График приема граждан в филиалах ОАО

ГРАФИК 

проведения личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц 
начальниками филиалов, заместителями начальников филиалов ОАО "Гомельтранснефть Дружба" 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

СНЕГОВСКОЙ
Геннадий
Анатольевич

БОРОВОЙ
Михаил
Эдуардович


ДРАГУНОВ
Михаил
Николаевич





Начальник филиала по транспортировке нефти «Новополоцк»


заместитель начальника (по производству) филиала по транспортировке нефти «Новополоцк»


заместитель начальника (по строительству) филиала по транспортировке нефти «Новополоцк»






первая среда месяца с 08:00 – 11:00


третий вторник месяца с 08:00 – 11:00


четвертый вторник месяца с 08:00 – 11:00


Предварительную запись осуществляет секретарь

Татьяна Михайловна Плясова

тел. + 375 214 51 22 46

КУКСЮК
Николай Николаевич

начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Кобрин»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Татьяна Сергеевна Корягина

тел. + 375 164 27 82 54

ЯКУБЕЦ
Валерий Павлович

начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Пинск»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Светлана Аркадьевна Северин

тел. + 375 165 31 22 11

КОРОЛЕЦ
Василий Григорьевич

начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Туров»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Светлана Ивановна Загорная

тел. + 375 2353 91 82 20

ЯЩИН
Сергей Леонидович

КУЧУК
Николай Иванович

начальник филиала «Линейная производственная диспетчерская станция Мозырь»


заместитель начальника филиала «Линейная производственная диспетчерская станция Мозырь»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

третий вторник месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет делопроизводитель

Ольга Петровна Даринская

тел. + 375 236 37 42 40 

СТЕПУТЕНКО
Николай Вячеславович

начальник филиала

«Нефтеперекачивающая станция «Защебье»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Наталья Александровна Ящина

тел. + 375 2340 5 02 40

ВИКУЛОВ
Василий Леонидович

начальник филиала

«Нефтеперекачивающая станция «Гомель»

первая среда месяца

с 08.00 - 11.00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Алла Владимировна Григолия

тел. + 375 232 79 75 40

МАРТЫНЕНКО
Павел
Анатольевич

 

 

СУШКИН
Евгений Игоревич

ХОМЧЕНКО
Вадим
Сергеевич

начальник филиала «Центральная база производственного обслуживания»




заместитель начальника (по производству) филиала «Центральная база производственного обслуживания»


заместитель начальника (по строительству) филиала «Центральная база производственного обслуживания»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

третий вторник месяца

с 08:00 – 11:00

четвертый вторник месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет секретарь

Виктория Викторовна Бобченок

тел. + 375 232 79 70 20

ЖИТКЕВИЧ
Елена Валерьевна

начальник филиала

«Производственный комбинат»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет

товаровед

Алла Андреевна Телешева

тел. + 375 232 75 78 32

В случае отсутствия руководителя ОАО, указанного в графике, личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц проводит лицо, исполняющее его обязанности.