/odno-okno/grafik-priema/grafik-priema-v-filialakh/

ГРАФИК
проведения выездного личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц генеральным директором и заместителями генерального директора ОАО на филиалах

  

Фамилия, имя, отчество Должность Время и место приема
БОРИСЕНКО
Олег
Леонидович
   
Генеральный директор

филиал по транспортировке нефти «Новополоцк» - январь
филиал «НПС «Кобрин» - февраль
филиал «НПС «Пинск» - март
филиал «НПС «Туров» - апрель
филиал «ЛПДС «Мозырь» - май
филиал «НПС «Защебье» - июнь
филиал НПС «Гомель» - июль
филиал «ЦБПО» - август
филиал «База отдыха «Милоград» - сентябрь
филиал «Производственный комбинат» - октябрь
УСП «Дружбинец» - ноябрь

ВЕРИГО
Андрей Брониславович
 
Первый заместитель генерального директора-главный инженер
 

филиал по транспортировке нефти «Новополоцк» - февраль
филиал «НПС «Кобрин» - март
филиал «НПС «Пинск» - апрель
филиал «НПС «Туров» - май
филиал «ЛПДС «Мозырь» - июнь
филиал «НПС «Защебье» - июль
филиал НПС «Гомель» - август
филиал «ЦБПО» - сентябрь
филиал «База отдыха «Милоград» - октябрь
филиал «Производственный комбинат» - ноябрь
УСП «Дружбинец» - декабрь

КАРАБАНЬ
Андрей Геннадьевич
Заместитель генерального директора
(по капитальному строительству и ремонту)

филиал по транспортировке нефти «Новополоцк» - март
филиал «НПС «Кобрин» - апрель
филиал «НПС «Пинск» - май
филиал «НПС «Туров» - июнь
филиал «ЛПДС «Мозырь» - июль
филиал «НПС «Защебье» - август
филиал НПС «Гомель» - сентябрь
филиал «ЦБПО» - октябрь
филиал «База отдыха «Милоград» - ноябрь
филиал «Производственный комбинат» - декабрь
УСП «Дружбинец» - январь

ПЕТРЕНКО
Андрей
Александрович
Заместитель генерального директора (по социальным вопросам, идеологической работе и корпоративной защите)

филиал по транспортировке нефти «Новополоцк» - апрель
филиал «НПС «Кобрин» - май
филиал «НПС «Пинск» - июнь
филиал «НПС «Туров» - июль
филиал «ЛПДС «Мозырь» - август
филиал «НПС «Защебье» - сентябрь
филиал НПС «Гомель» - октябрь
филиал «ЦБПО» - ноябрь
филиал «База отдыха «Милоград» - декабрь
филиал «Производственный комбинат» - январь
УСП «Дружбинец» - февраль 

БУЛЫЧЕВ
Сергей
Тимофеевич
Заместитель генерального директора
(по транспорту нефти)
 

филиал по транспортировке нефти «Новополоцк» - май
филиал «НПС «Кобрин» - июнь
филиал «НПС «Пинск» - июль
филиал «НПС «Туров» - август
филиал «ЛПДС «Мозырь» - сентябрь
филиал «НПС «Защебье» - октябрь
филиал НПС «Гомель» - ноябрь
филиал «ЦБПО» - декабрь
филиал «База отдыха «Милоград» - январь
филиал «Производственный комбинат» - февраль
УСП «Дружбинец» - март

ТЕРЕЩЕНКО
Виктор Викторович
Заместитель генерального директора (по экономике и финансам)
 

филиал по транспортировке нефти «Новополоцк» - июнь
филиал «НПС «Кобрин» - июль
филиал «НПС «Пинск» - август
филиал «НПС «Туров» - сентябрь
филиал «ЛПДС «Мозырь» - октябрь
филиал «НПС «Защебье» - ноябрь
филиал НПС «Гомель» - декабрь
филиал «ЦБПО» - январь
филиал «База отдыха «Милоград» - февраль
филиал «Производственный комбинат» - март
УСП «Дружбинец» - апрель

ЧИКИЛЕВ
Александр
Александрович
 
Председатель Первичной профсоюзной организации
 

филиал по транспортировке нефти «Новополоцк» - июль
филиал «НПС «Кобрин» - август
филиал «НПС «Пинск» - сентябрь
филиал «НПС «Туров» - октябрь
филиал «ЛПДС «Мозырь» - ноябрь
филиал «НПС «Защебье» - декабрь
филиал НПС «Гомель» - январь
филиал «ЦБПО» - февраль
филиал «База отдыха «Милоград» - март
филиал «Производственный комбинат» -  апрель
УСП «Дружбинец» - май.

 * В случае отсутствия должностного лица, указанного в графике, личный прием граждан проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности.




ГРАФИК
проведения личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц 
начальниками филиалов, заместителями начальников филиалов ОАО  

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

БОРОВОЙ
Михаил
Эдуардович



ДРАГУНОВ
Михаил
Николаевич

Исполняющий обязанности начальника

филиала по транспортировке нефти «Новополоцк»

заместитель начальника

(по производству) филиала по транспортировке нефти «Новополоцк»

заместитель начальника

(по строительству) филиала по транспортировке нефти «Новополоцк»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

третий вторник месяца

с 08:00 – 11:00

 

четвертый вторник месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет секретарь

Наталья Михайловна Сазонова

тел. + 375 214 51 22 46

КУКСЮК
Николай Николаевич

начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Кобрин»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Татьяна Сергеевна Корягина

тел. + 375 164 27 82 54

ЯКУБЕЦ
Валерий Павлович

начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Пинск»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Светлана Аркадьевна Северин

тел. + 375 165 31 22 11

КОРОЛЕЦ
Василий Григорьевич

начальник филиала «Нефтеперекачивающая станция «Туров»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Светлана Ивановна Загорная

тел. + 375 2353 91 82 20

ЯЩИН
Сергей Леонидович

КУЧУК
Николай Иванович

начальник филиала «Линейная производственная диспетчерская станция Мозырь»


заместитель начальника филиала «Линейная производственная диспетчерская станция Мозырь»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

третий вторник месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет делопроизводитель

Ольга Петровна Даринская

тел. + 375 236 37 42 40 

СТЕПУТЕНКО
Николай Вячеславович

начальник филиала

«Нефтеперекачивающая станция «Защебье»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Наталья Александровна Ящина

тел. + 375 2340 5 02 40

ВИКУЛОВ
Василий Леонидович

начальник филиала

«Нефтеперекачивающая станция «Гомель»

первая среда месяца

с 08.00 - 11.00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Ирина Анатольевна Ковалева

тел. + 375 232 79 75 40

МАРТЫНЕНКО
Павел
Анатольевич

 

 

СУШКИН
Евгений Игоревич

ХОМЧЕНКО
Вадим
Сергеевич

начальник филиала «Центральная база производственного обслуживания»




заместитель начальника (по производству) филиала «Центральная база производственного обслуживания»


заместитель начальника (по строительству) филиала «Центральная база производственного обслуживания»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

третий вторник месяца

с 08:00 – 11:00

четвертый вторник месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет секретарь

Янина Петровна Бордовская

тел. + 375 232 79 70 20

ЖИТКЕВИЧ
Елена Валерьевна

начальник филиала

«Производственный комбинат»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет

товаровед

Алла Андреевна Телешева

тел. + 375 232 75 78 32

СТАРУШЕНКО
Валентина Викторовна

начальник филиала

«База отдыха «Милоград»

первая среда месяца

с 08:00 – 11:00

Предварительную запись осуществляет специалист по кадрам

Елена Вячеславовна Романюк

тел. + 375 23 40 6 93 77,

тел. + 375 29 800 29 44

Вверх