В единый день информирования, 20 сентября 2018 года, в структурных подразделениях Общества рассмотрена тема «ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА».

После ознакомления с информацией по теме состоялся обмен мнениями. Работники предприятия получили ответы на волнующие их вопросы.

Печать

Достойный пример для молодежи

20.09.2018

9 сентября 2018 года состоялся Минский полу марафон, участниками которого стали около 35 тысяч человек.

Среди призеров марафона - наш пенсионер, ветеран предприятия Зборовский Владимир Григорьевич, который занял второе место на дистанции 10,5 км среди мужчин в возрастной категории  70 лет и старше.

Поздравляем Владимира Григорьевича с очередным спортивным достижением!

Печать

Поздравляем!

19.09.2018

Сборная ОАО «Полоцктранснефть Дружба» заняла первое место в общекомандном зачете городского туристического слета, посвященного 60-летию города Новополоцка, в программе городской круглогодичной спартакиады среди КФК предприятий, организаций, учреждений 2 группы.